Contact us

Erfolg hat bei uns Tradition

Kellergroup

Keller GmbH
Spedition + Logistik

Dieselstraße 13-15
D-71254 Ditzingen

Telefon: +49 (0) 7156 - 96 33-0
Telefax: +49 (0) 7156 - 96 33-33
info@kellergroup.de
www.kellergroup.de

Stephan M. Hewel

GeschĂ€ftsfĂŒhrender Gesellschafter

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 – 22 info@kellergroup.de

Barbara Krupper

Prokuristin und Mitglied der GeschÀftsleitung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 22 info@kellergroup.de

Kora Hewel

Controlling

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-77 kora.hewel@kellergroup.de

Renate Kotowsky

Abrechnung & Verwaltung

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-77 renate.kotowsky@kellergroup.de

Roul Austen

Fuhrpark

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-77 roul.austen@kellergroup.de

Nicole Jakesch

Personalverwaltung

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-99 nicole.jakesch@kellergroup.de

Stefan Molnar

Facility Management

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0

Patrick Krech

Prokurist

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-22 patrick.krech@kellergroup.de

Sebastian Mai

Disposition

Telefon +49 7156 96 33 57 Telefax +49 7156 96 33 22 sebastian.mai@kellergroup.de

Jessica MĂŒller

Disposition

Telefon +49 (0) 7156 96 33-20 Telefax +49 (0) 7156 96 33-77 jessica.mueller@kellergroup.de

Niklas Koschany

Auszubildender: Kfm. fĂŒr Spedition und Logistikdienstleistung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 22 niklas.koschany@kellergroup.de

Ronald Garcia

Auszubildender: Kfm. fĂŒr Spedition und Logistikdienstleistung

Telefon +49 (0) 7156 - 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33-77

Marcel Hartmann

Auszubildender Berufskraftfahrer

Telefon +49 (0) 7156 - 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33-33

Ilona Strohmeier



Telefon +49 (0) 7156 9633- 0 Telefax +49 (0) 7031 6288 500 5718 keller.strohmeier@star-cooperation.com

Christopher Hewel



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33- 33 christopher.hewel@kellergroup.de

Henrik Krahn



Telefon +49 (0)7156 96 33 – 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 77 keller.krahn@extaccount.com

Marc Munk



Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-77 marc.munk@kellergroup.de

Christian Intili

Lagermeister

Telefon +49 (0) 07156 96 33 – 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 26 christian.intili@kellergroup.de

Florian Hirsch

Lagermitarbeiter

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 26

Samuel Bertsch

Auszubildender: Fachkraft fĂŒr Lagerlogistik

Telefon +49 (0) 7156 - 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33 - 77

Patrick Krech

Prokurist

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-22 patrick.krech@kellergroup.de

Christoph Kruschewski



Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-33 christoph.kruschewski@kellergroup.de

Oliver Fuchs



Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 96 33-33 oliver.fuchs@kellergroup.de

Christina Mühlschlegel



Telefon +49 7156 96 33-0 Telefax +49 7156 96 33-22 christina.muehlschlegel@kellergroup.de

Daniel Scherr



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 96 33 - 22 daniel.scherr@kellergroup.de

BĂŒsra Aksöz



Telefon +49 (0) 7156 - 96 33 - 0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33 - 22 buesra.aksoez@kellergroup.de

Dalia Hageböke



Telefon +49 (0) 7156 - 96 33 -0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33 - 33 dalia.hageboeke@kellergroup.de

Christian Selvaggi



Telefon + 49 (0) 7156 - 96 33 -0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33 - 33 christian.selvaggi@kellergroup.de

Benjamin Pfeiffer



Telefon +49 (0) 7156 - 96 33 -0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33-33 benjamin.pfeiffer@kellergroup.de

Mathieu Meyer



Telefon +49 (0) 7156 - 96 33-0 Telefax +49 (0) 7156 - 96 33-33 mathieu.meyer@kellergroup.de