Contact us

Erfolg hat bei uns Tradition

Kellergroup

Keller GmbH
Spedition + Logistik

Dieselstraße 13-15
D-71254 Ditzingen

Telefon: +49 (0) 7156 96 33 – 0
Telefax:
info@kellergroup.de
www.kellergroup.de

Stephan M. Hewel

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 info@kellergroup.de

Barbara Krupper

Prokuristin und Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 info@kellergroup.de

Alexander Hewel

Managing Partner

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 alexander.hewel@kellergroup.de

Kora Hewel

Controlling

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 kora.hewel@kellergroup.de

Renate Kotowsky

Abrechnung & Verwaltung

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 renate.kotowsky@kellergroup.de

Roul Austen

Fuhrpark

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 roul.austen@kellergroup.de

Nicole Jakesch

Personalverwaltung

Telefon +49 (0) 7156 96 33-0 nicole.jakesch@kellergroup.de

Stefan Molnar

Facility Management

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0

Sarah Hofmann

Personalverwaltung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 67 Sarah.Hofmann-Baker@kellergroup.de

Patrick Krech

Prokurist

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 patrick.krech@kellergroup.de

Sebastian Mai

Disposition

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 57 sebastian.mai@kellergroup.de

Noah Badt

Auszubildender: Kfm. für Spedition und Logistikdienstleistung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 noah.badt@kellergroup.de

Nick Scherer

Auszubildender: Kfm. für Spedition und Logistikdienstleistung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0

Jessica Hensel (geb. Müller)

Disposition

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 20 jessica.hensel@kellergroup.de

Metin Göksungur

Disposition

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 20 metin.goeksungur@kellergroup.de

Ilona Strohmeier



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 keller.strohmeier@star-cooperation.com

Christopher Hewel



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 christopher.hewel@kellergroup.de

Henrik Krahn



Telefon +49 (0)7156 96 33 – 0 keller.krahn@extaccount.com

Christian Intili

Lagermeister

Telefon +49 (0) 07156 96 33 – 0 christian.intili@kellergroup.de

Emmanuel Trabolt

Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon +49 (0) 07156 96 33 – 0

Nils März

Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon +49 (0) 07156 96 33 – 0

Patrick Krech

Prokurist

Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 patrick.krech@kellergroup.de

Christoph Kruschewski



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 christoph.kruschewski@kellergroup.de

Oliver Fuchs



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 oliver.fuchs@kellergroup.de

Christina Mühlschlegel



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 christina.muehlschlegel@kellergroup.de

Mathieu Meyer



Telefon +49 (0) 7156 96 33 - 0 mathieu.meyer@kellergroup.de

Moritz Gößmann



Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 moritz.goessmann@kellergroup.de

Selina Wahl

Auszubildende: Kfm. für Spedition und Logistikdienstleistung

Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0

Moataz Adam



Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 moataz.adam@kellergroup.de

Holger Vacek



Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 holger.vacek@kellergroup.de

Christian Schulz



Telefon +49 (0) 7156 96 33 – 0 christian.schulz@kellergroup.de